LOT 2
Maestro del XVII-XVIII secolo
Maestro del XVII-XVIII secolo
Madonna della pera
Olio su tela
Misure 90x70 cm
Dipinto in prima tela con cornice coeva
Time
23 Nov 2021
Maestro del XVII-XVIII secolo
Madonna della pera
Olio su tela
Misure 90x70 cm
Time
23 Nov 2021