LOT 3
Maestro del XVII-XVIII secolo
Maestro del XVII-XVIII secolo
Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato)
Misure 78x63 cm
Cornice antica
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Maestro del XVII-XVIII secolo
Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato)
Misure 78x63 cm
Cornice antica
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese