LOT 3

Maestro del XVII secolo

Maestro del XVII secolo
Scena pastorale con caproni e pecore (L'istinto)
Pastorella allla fonte con animali (La purezza)
Olio su tela
Firmati T.F.
Misure 101x125.5 cm

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese

Maestro del XVII secolo
Olio su tela
Firmati T.F.
Misure 101x125.5 cm

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese