LOT 4
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 66x49 cm
Rintelato
Cornice antica
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Maestro del XVII secolo
Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 66x49 cm
Rintelato
Cornice antica
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese