LOT 8
Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Madonna in gloria tra Angeli e Cherubini
Olio su tela
Misure 110x62 cm
Cornice coeva
Rintelato
Time
23 Nov 2021
Maestro del XVIII secolo
Olio su tela
Misure 110x62 cm
Cornice coeva
Rintelato
Time
23 Nov 2021