Unsold
Lot 8

Maestro del XVIII secolo

Maestro del XVIII secolo

Madonna in gloria tra Angeli e Cherubini
Olio su tela
Misure 110x62 cm
Cornice coeva
Rintelato
Date
23 Nov 2021
Catalogue