LOT 65

Maestro piemontese del XIX Secolo "Paesaggio con armenti" olio su ceramica a forma esagonale (cm 13.5x15) Al retro: cartiglio della Raccolta d'Arte CIE che lo attribuisce ad Antonio Fontanesi. In cornice

07 May 2019
Italy, Milan

07 May 2019
Italy, Milan