LOT 17
Maestro veneto (XIX secolo)
Maestro veneto (XIX secolo)
Piazza delle erbe con figure (Padova)
Olio su tela
Misure 40,5x55 cm
Rintelato
Cornice coeva
Tracce di firma in basso a destra
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Maestro veneto (XIX secolo)
Olio su tela
Misure 40,5x55 cm
Rintelato
Cornice coeva
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese