Unsold
Lot 17

Maestro veneto (XIX secolo)

Maestro veneto (XIX secolo)

Piazza delle erbe con figure (Padova)
Olio su tela
Misure 40,5x55 cm
Rintelato
Cornice coeva
Tracce di firma in basso a destra
Date
23 Nov 2021
Catalogue