LOT 69
Maestro veneto-cretese, Icona raffigurante Madonna con Bambi
Maestro veneto-cretese, Icona raffigurante Madonna con Bambino Cm 36x30. In cornice cm 52x44 Tempera su legno d’abete a fondo oro Presenti alcune mancanze. Fondo in oro.
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania