LOT 345
Maestro veneto del XIX Secolo "Barche in laguna" olio su tela (cm 38.5x65) Reca tracce di iscrizione in basso a destra "Ciardi" In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan