Maestro veneto del XVI secolo, ambito di Paris Bordon

Cristo
cm 26,5x20
olio su rame, cornice antica sansovinesca

29 Apr 2024
Italy, Bologna

Cristo
cm 26,5x20

29 Apr 2024
Italy, Bologna