LOT 31
Auction 50
Maestro veneto del XVI secolo, ambito di Paris Bordon
Cristo
cm 26,5x20
olio su rame, cornice antica sansovinesca
29 Apr 2024
Italy, Bologna
Cristo
cm 26,5x20
29 Apr 2024
Italy, Bologna