LOT 56
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Maestro veneziano, Rebecca al pozzo, XVIII secolo, Penna a inchiostro marrone acquerellato, mancanze, cm 27,4x19,5
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024