LOT 168
Magdalena RADULESCU (1902-1983)
Portrait de femme sur fond vert
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
Dim. : 37 x 23 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
Dim. : 37 x 23 cm