LOT 1036

Magnifique bracelet ruban en or blanc 18 carats (750/000) entièrement sertis de diamants de taille brillant pour un total d'environ 7 carats ornée de trois saphirs de taille coussin. Fermoir invisible avec deux 8 de sécurité. Longueur : 18 cm - Largeur : 0,8 cm - Poids brut 31,23 gr. A magnificient white gold, diamonds (approx. 7 carats) and sapphires bracelet.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo