Magnifique collier en platine retenant un... - Lot 106 - Copages Auction Paris
Magnifique collier en platine retenant un pendentif en rosace orné de diamants taille ancienne, celui du centre plus important et de saphirs calibrés, la bélière sertie d'un diamant navette et de brillants - Epoque Art Déco - Dimensions du pendentif : 5x3,5cm - Longueur : 45cm - PB : 12,23gr