LOT 31

Maher ATTAR (né en 1963)

* LE PASSAGE, 2006
Tirage photographique en noir et blanc
Signé en bas à droite
Titré et numéroté 4/8 en bas à gauche
Porte le timbre sec de l'artiste en bas à droite
60 x 70 cm - 23.62 x 27.55 in.
Photograph
Black and white
Signed lower right
Titled and numbered 4/8 lower left
Artist's stamp lower right

27 Oct 2021

* LE PASSAGE, 2006
Signé en bas à droite
Photograph
Black and white
Signed lower right
Artist's stamp lower right

27 Oct 2021