Mahi BINEBINE (né en 1959) et Miguel GALANDA (né en 1951) Salumbre, 2004
Mahi BINEBINE (né en 1959) et Miguel GALANDA (né en 1951)
Salumbre, 2004
Huile, sable et collage de matériaux mixte sur panneau signé des deux artistes, daté et titré au dos 157 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Espagne Exposition : Madrid, Sala Goya, Circulo de Bellas Artes, Miguel Galanda, despojadas de sombra, 5 novembre - 5 décembre 2004, cat.exp. page 30
Salumbre, 2004