Mahi BINEBINE (né en 1959) et Miguel GALANDA (né en 1951) Viento, 2003
Mahi BINEBINE (né en 1959) et Miguel GALANDA (né en 1951)
Viento, 2003
Huile, sable et collage de matériaux mixte sur panneau signé des deux artistes, daté et titré au dos 48 x 172 cm Provenance : Collection particulière, Espagne Exposition : Madrid, Sala Goya, Circulo de Bellas Artes, Miguel Galanda, despojadas de sombra, 5 novembre - 5 décembre 2004, cat.exp. page 31
Viento, 2003