LOT 84

Mahi BINEBINE (né en 1959) et Miguel GALANDA (né en 1951) Viento, 2003

Mahi BINEBINE (né en 1959) et Miguel GALANDA (né en 1951)

Viento, 2003

Huile, sable et collage de matériaux mixte sur panneau signé des deux artistes, daté et titré au dos 48 x 172 cm Provenance : Collection particulière, Espagne Exposition : Madrid, Sala Goya, Circulo de Bellas Artes, Miguel Galanda, despojadas de sombra, 5 novembre - 5 décembre 2004, cat.exp. page 31

29 Mar 2024

Viento, 2003

29 Mar 2024