Mahi Binebine, né en 1959
Sans titre, 2019
Technique mixte sur panneau
Signée et datée en bas à droite
80 x 80 cm
Prix de départ : 6 000 euros
Règlement possible en Dirhams ou en Euros
Localisation de l’oeuvre : Casablanca
Mahi Binebine, né en 1959
Sans titre, 2019
Technique mixte sur panneau
80 x 80 cm
Prix de départ : 6 000 euros