LOT 323

Mahiaddine BAYA Ecole algérienne (1931-1998)

Aquarelle sur papier: Les musiciennes.
Signée en arabe, datée 83 et contresignée Baya au dos.
(déchirures sur le pourtour).
Dim.: 60 x 80 cm.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels

(déchirures sur le pourtour).
Dim.: 60 x 80 cm.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels