LOT 323
Mahiaddine BAYA Ecole algérienne (1931-1998)
Aquarelle sur papier: Les musiciennes.
Signée en arabe, datée 83 et contresignée Baya au dos.
(déchirures sur le pourtour).
Dim.: 60 x 80 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
(déchirures sur le pourtour).
Dim.: 60 x 80 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels