LOT 324
Mahieddine BAYA École algérienne (1931-1998)
Aquarelle sur papier: Instruments de musique.
Signée en arabe, datée 89 et contresignée Baya au dos.
Dim.: 48 x 61 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 48 x 61 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels