LOT 545
Mahy, Emile
Mahy, Emile
MAHY, Émile La conscience du danger. 1944 Huile sur toile, 60,0 x 81,0 cm, signée et datée dans le coin inf. dr. (qqs pet. griff., encoche dans le quart sup. gauche). Sous cadre de bois peint.
28 Apr 2023
Belgium, Brussels
Mahy, Emile
28 Apr 2023
Belgium, Brussels