LOT 545

Mahy, Emile

Mahy, Emile

MAHY, Émile La conscience du danger. 1944 Huile sur toile, 60,0 x 81,0 cm, signée et datée dans le coin inf. dr. (qqs pet. griff., encoche dans le quart sup. gauche). Sous cadre de bois peint.

28 Apr 2023
Belgium, Brussels

Mahy, Emile

28 Apr 2023
Belgium, Brussels