LOT 128
Mai XUAN (Vietnam, XXe siècle)
Mère et enfant
Aquarelle et gouache sur papier monté sur panneau.
Signé en haut à gauche, contresigné au dos sur le panneau.
(Taches d'humidité, une petite déchirure en bas à droite).
62,5 x 47 cm
Cadre probablement peint par l'artiste.
03 Dec 2021
Mère et enfant
62,5 x 47 cm