LOT 97
Maie en chêne mouluré, XIXe siècle Ouvrant... - Lot 97 - Daguerre
Maie en chêne mouluré, XIXe siècle
Ouvrant à deux vantaux
H. 85 L.138 P. 63 cm.
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Ouvrant à deux vantaux
H. 85 L.138 P. 63 cm.