LOT 87
Maie en noyer mouluré, XIXe siècle Ouvrant... - Lot 87 - Daguerre
Maie en noyer mouluré, XIXe siècle
Ouvrant à deux vantaux en partie basse
H.84 L. 138 P. 59 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H.84 L. 138 P. 59 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois