LOT 54
Mailfert House (Orléans)
Mailfert House (Orléans)
Maison MAILFERT (Orléans)
Bureau plat de style Louis XVI
en bois naturel, bronze doré et plateau recouvert d'un marocain vert. Estampillé.
Hauteur (cm) : 76 - Largeur (cm) : 130 - Longueur (cm) : 70 -
05 Oct 2020
Mailfert House (Orléans)
Maison MAILFERT (Orléans)
05 Oct 2020