LOT 111
Maison ARFAN Paris. Bague Toi et Moi en or à décor de croisillons sertie de deux diamants totalisant environ 1,20 carat dans un entourage de diamants. Poids brut : 12,6 g
28 Jul 2021
France, Cannes
28 Jul 2021
France, Cannes