LOT 109
Maison ARTE FABRICA Grande table basse de... - Lot 109 - Daguerre
Maison ARTE FABRICA
Grande table basse de forme ovale, le plateau en métal émaillé sur une âme de bois, à décor floral, enchâssé dans une galerie de bronze.
H. 40 L. 200 P. 81 cm
25 Jan 2022
Maison ARTE FABRICA
H. 40 L. 200 P. 81 cm
25 Jan 2022