LOT 133
Maison BAGUES, attribué à
Paire d appliques en métal doré présentant deux bras de lumière
Fond miroir à décor floral
H : 55 l : 33 P : 13 cm
(Éclats aux bobèches)
02 Dec 2021
Fond miroir à décor floral
H : 55 l : 33 P : 13 cm
(Éclats aux bobèches)