LOT 133

Maison BAGUES, attribué à

Paire d appliques en métal doré présentant deux bras de lumière
Fond miroir à décor floral
H : 55 l : 33 P : 13 cm
(Éclats aux bobèches)

02 Dec 2021

Fond miroir à décor floral
H : 55 l : 33 P : 13 cm
(Éclats aux bobèches)

02 Dec 2021