Maison CAZAUX
Maison CAZAUX
Pot couvert et sa coupelle en céramique émaillée blanc nuancé à décor d'enroulements stylisés vert, bleu et rehaut d'or. Monogramme sous la base du pot couvert. H : 16 cm (pot couvert), D : 11,5 cm (coupelle) A white enamelled covered jar with its cup from Maison Cazaux, with a green, blue and gold enamelled decor. Monogram under the jar base. H : 6,29 inch (jar), D : 4,52 inch (cup)
Maison CAZAUX