Maison CHARLES. Lampe "Palmier" en laiton... - Lot 124 - Le Floc'h

Maison CHARLES. Lampe "Palmier" en laiton doré et patiné, abat-jour en métal (usures). Signée sur le socle. Vers 1970. Haut. : 73 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud