Maison CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal... - Lot 112 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Maison CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté à décor rocaille comprenant onze fourchettes, douze cuillers, douze couteaux, dix couteaux à entremets, dix couverts à poisson, quatre fourchettes à huîtres, huit fourchettes à dessert, douze petites cuillers et une louche Dans son coffret (usures)

27 Apr 2024
France, Rambouillet

27 Apr 2024
France, Rambouillet