LOT 35
Maison DAMON
Vase en verre translucide de forme sphérique méplate à col resserré polylobé à chaud.
Décor émaillé de paniers fleuris et de frise de fleurs. Col et base frottés à l'or.
Signé "Damon 20 boulevard Malesherbes Paris" à l'or, sous la base.
18,5 x 16 x 12 cm
03 Nov 2020
Maison DAMON
18,5 x 16 x 12 cm