LOT 61
Maison FRANCK (Anvers)
Table basse Art Deco, vers 1925
bois recouvert d'écaille et laqué noir et doré, plateau en verre
Estampille "Franck Frères " sous la base et numéroté
H : 48,5 cm l : 97 cm Profondeur : 73 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Maison FRANCK (Anvers)
21 Mar 2023
Belgium, Uccle