LOT 61

Maison FRANCK (Anvers)
Table basse Art Deco, vers 1925

bois recouvert d'écaille et laqué noir et doré, plateau en verre
Estampille "Franck Frères " sous la base et numéroté

H : 48,5 cm l : 97 cm Profondeur : 73 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Maison FRANCK (Anvers)

21 Mar 2023
Belgium, Uccle