LOT 177
Maison JANSEN. Paire de fauteuils en bois... - Lot 177 - Alexandre Landre
Maison JANSEN. Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté à dossier plat orné de fleurettes, pieds cambrés, garniture au petit point. Style Louis XV. Estampillé JANSEN sous la traverse postérieure. Hauteur : 92 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois