Maison JANSEN Paravent à six feuilles - circa 1970
Maison JANSEN
Paravent à six feuilles - circa 1970
Recto à fonds de panneaux en bois noirci et miroirs à décor losangé de baguettes de bois doré et panneaux en bois noirci mouluré au verso
195 × 32 cm (par feuille)
Un certificat de la maison JANSEN, en date du 5.10.2020 sera remis à l'acquéreur
A blackened and golden wood and mirror six panels folding screen by Maison
Jansen - circa 1970
76.78 × 12.6 in. (each panel)
Estimation 8 000 - 10 000 €
Sold 10,496 €
Maison JANSEN
195 × 32 cm (par feuille)
Jansen - circa 1970
76.78 × 12.6 in. (each panel)
Estimation 8 000 - 10 000 €
Sold 10,496 €