LOT 304

Maison JANSEN (fondée en 1880), Tables basses... - Lot 304 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Maison JANSEN (fondée en 1880), Tables basses en bronze doré, patiné et marbre, pieds fuselés à décor de chapiteaux égyptiens, plateau de marbre vert de mer, Vers 1970
H : 45 cm. ; L 93 cm. ; P : 49 cm.

25 Sep 2020

25 Sep 2020