LOT 132
Maison LELEU Grand tapis rond en laine à... - Lot 132 - Marambat - de Malafosse
Maison LELEU Grand tapis rond en laine à décor stylisé bleu et rouge sur fond beige. Diam : 295 cm Vers 1950 (non signé, sale et usures d'usage)
04 Apr 2024