LOT 129
VENTE MOBILIER & OBJETS D'ART
Maison LELEU Tapis rectangulaire en laine... - Lot 129 - Marambat - de Malafosse
Maison LELEU Tapis rectangulaire en laine à décor stylisé de losanges polychromes sur fond écru et gris 246 x 176 cm Vers 1940-50 (non signé, sale et usures d'usage)
04 Apr 2024