LOT 105
Maison Odiot, Paris
Maison Odiot, Paris
MAISON ODIOT, Paris
Candélabre
à trois branches en bronze argenté, monté à l'électricité, à décor de têtes de béliers et motifs floraux stylisés. Poinçons et numéroté.
Hauteur (cm) : 45 - - Diamètre (cm) : 27 -
05 Oct 2020
Maison Odiot, Paris
MAISON ODIOT, Paris
Candélabre
05 Oct 2020