LOT 135
Maison RAMSAY
Table basse en fer battu à patine mordorée présentant un plateau rectangulaire en bois laqué à décor de motifs floraux dorés sur fond rouge
Piétement gaine surmonté de pommes de pins
H : 44 L : 78 P : 43,5 cm
02 Dec 2021
H : 44 L : 78 P : 43,5 cm