LOT 3
Maison du Roi 1825. Grenadiers à cheval,... - Lot 3 - Ader
Maison du Roi 1825.
Grenadiers à cheval, 2e régiment
Aquarelle signée en bas à droite et située.
30,5 x 23 cm
Encadrée sous verre.
22 Oct 2021
Maison du Roi 1825.
30,5 x 23 cm
Encadrée sous verre.