LOT 91
Mâkhi XENAKIS (née en 1956) Gouffre rose,... - Lot 91 - Ader
Mâkhi XENAKIS (née en 1956) Gouffre rose, 2011 Pastel sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. 19,5 x 13 cm
04 Apr 2024