LOT 51
#VenteFauve412
Makoto Masuda (1905-c. 1989) Paris
Huile sur toile signée et localisée au dos
54.5 x 65.7 cm
Rapport de condition
Encadrée
20 Apr 2024
54.5 x 65.7 cm
Rapport de condition
Encadrée
20 Apr 2024