Makoto Masuda (1905-c. 1989) Paris

Huile sur toile signée et localisée au dos

54.5 x 65.7 cm

Rapport de condition

Encadrée

20 Apr 2024

54.5 x 65.7 cm

Rapport de condition

Encadrée

20 Apr 2024