LOT 0063A
Malachit-Schachspiel
Malachit-Schachspiel 20. Jh. Spielbrett aus Malachit mit Holzrahmen und-füßen, Unterseite mit Samtabdeckung. 40,5x40,5 cm. 32 Figuren aus Holz und Elfenbein, min. best. In einer Holzkiste. H. 4-10,5 cm
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn