LOT 0051

Malachit-Schale mit Silbermontierung

Malachit-Schale mit Silbermontierung 2. Hälfte des 20. Jh. Malachit, Silbermontierung. Griffansatz in Form von Schwänen und Girlanden. Pseudomarken. Fehlstellen, Malachit leicht beschädigt. L. 22 cm

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn