LOT 0062A

Malachitdose mit Wappen

Malachitdose mit Wappen 20 Jh. Runde Malachitdose. Auf Steckdeckel appliziertes, bekröntes Doppeladlerwappen aus vergoldetem Silber. Punziert. Innenseite min. best. D. 11,8 cm

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn