LOT 102
Malain. Statuts du Syndicat agricole & viticole.... - Lot 102 - Villanfray & Associés
Malain. Statuts du Syndicat agricole & viticole. Dijon, Imprimerie Barbier-Marilier, 1905-10. In-12 de 15.5 x 10.5 cm. Plaquette brochée, couverture imprimée. 8pp. ; complet. Bon exemplaire, Intérieur sans rousseurs. Deux plaquettes reliées entre elles.
24 Jan 2022
24 Jan 2022