LOT 9
Malangatana Valente Ngwenya (1936-2011, Mozambique) Sans titre, 1971
Malangatana Valente Ngwenya (1936-2011, Mozambique) Sans titre, 1971 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018