LOT 093-073637/0000
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Nach einem Motiv von Franz von Defregger", Öl auf Leinwand, 55 x 84 cm, gerahmt, partiell restauriert
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt